キーワードで検索

複数のキーワードをスペースで区切って検索できます。

Q.公園の中の街灯がつかないのですが(F)

A.ご回答内容

■調査しますので、どの辺にある街灯なのかご連絡ください。          

【緑花公園センター  安全安心な公園づくり担当】
(直通)0761-24-8101
(内線)2375・2373

属性情報

カテゴリ
住宅・道路・建築  >  公園
更新日
2021年07月20日 (火)
アクセス数
324
このFAQはどのくらいお役にたちましたか?
  • 役に立たなかった
  • 役に立った

投稿